3-к квартира, 69 м?, 3/5 эт., продажа квартир Белая Холуница, N 71451852

Реклама
Квартиры Белая Холуница, Более месяца назад

Продается светлая, уютная, полноценная 3-к квартира, расположенная на 3-ом этаже в панельном доме по адресу г. Белая Холуница, ул. Юбилейная, д.4
Общая площадь квартиры 69 кв.м.
ПЛАНИРОВКА: Имеются 3 полноценные комнаты: спальня, детская и гостиная. Кухня просторная порадует даже самую искушенную хозяйку. Вместительная прихожая. Санузел раздельный. Лоджия обшита деревом и застеклена.
РЕМОНТ, МЕБЕЛЬ: Ухоженная квартира со свежим евро-ремонтом в современном стиле. Кухонная гарнитура, вся встроенная техника, а это встроенный духовой шкаф, вытяжка, газовая варочная панель - остаются для Вас по договоренности! Пол выстелен ламинатом повышенного класса устойчивости. Потолки натяжные с точечными светильниками. В ванной отделка - кафель, в туалете установлен водонагреватель. Входные двери с повышенной шумоизоляцией. По всей квартире установлены качественные пластиковые окна. Окна квартиры выходят на две стороны. Очень светлая и теплая квартира. Выполнена замена труб, установлены счетчики на воду и газ. Качественные межкомнатные двери в одном стиле с дорогой фурнитурой. Удобная широкая лестничная площадка.
Один собственник. Быстрое освобождение.
Звоните, отвечу на все вопросы.
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:69 /
Этаж:3 /
Этажей в доме:5
Цена:1700000,00

Посмотрите похожие объявления